VINCENNES |
N° | Course | Type | Partants | Heure | Nb de chevaux |
8 | Prix Emile Wendling | Obstacle | 14 | 17:35 |
9 | Prix d'Eaubonne | Obstacle | 15 | 18:10 |
|
CHANTILLY |
N° | Course | Type | Partants | Heure | Nb de chevaux |
7 | L'Express | Plat | 11 | 17:19 |
8 | Prix du Canal des Druides | Plat | 17 | 17:52 |
9 | Prix de l'Hémicycle | Plat | 10 | 18:27 |
|
VICHY |
N° | Course | Type | Partants | Heure | Nb de chevaux |
1 | Prix de la Source Chomel | Obstacle | 10 | 18:45 |
2 | Prix d'Yzeure | Obstacle | 16 | 19:15 |
3 | Prix de Nevers | Obstacle | 10 | 19:45 |
4 | Prix de Billy | Obstacle | 14 | 20:15 |
5 | Prix Raymond Desprès | Obstacle | 11 | 20:45 |
6 | Prix Traveller | Obstacle | 14 | 21:15 |
7 | Prix de la Fédération du Centre-Est | Obstacle | 7 | 21:45 |
|
WOLVERHAMPTON |
N° | Course | Type | Partants | Heure | Nb de chevaux |
1 | Remembering Ted & Sally Sergent Handicap | Plat | 13 | 17:50 |
2 | Jimmy Furlong Memorial Restricted Novice Stakes | Plat | 5 | 18:25 |
3 | Celebrating Darren & Ann Wedding Day Ebf Fillies' Restricted Novice Stakes | Plat | 7 | 19:00 |
4 | Independent Pest Control & Hygiene Services Nursery | Plat | 6 | 19:30 |
5 | Ian Furlong & Louise Sergent Handicap | Plat | 10 | 20:00 |
6 | Independent Pest Control Staff Christmas Party Handicap | Plat | 9 | 20:30 |
7 | Dan & Gemma, Holly & Brad Handicap | Plat | 11 | 21:00 |
8 | Stone Cleaning & Restorative Handicap | Plat | 12 | 21:30 |
|
HAYDOCK |
N° | Course | Type | Partants | Heure | Nb de chevaux |
7 | Betfair Podcasts Handicap (1er Peloton) | Plat | 13 | 17:40 |
8 | Betfair Podcasts Handicap (2ème Peloton) | Plat | 13 | 18:15 |
|
YONKERS HARNESS |
N° | Course | Type | Partants | Heure | Nb de chevaux |
3 | Bob Miecuna Invitational Trot | Obstacle | 10 | 19:00 |
4 | 3 Year Old Colt&Gelding Trot Final | Obstacle | 8 | 19:30 |
5 | MGM Yonkers International Trot | Obstacle | 10 | 20:00 |
|
AMIENS |
N° | Course | Type | Partants | Heure | Nb de chevaux |
1 | Prix Roger Moreau | Obstacle | 9 | 19:00 |
2 | Prix des Sonneurs du Val de Selle | Obstacle | 10 | 19:30 |
3 | Prix de la Saint-Hubert | Obstacle | 11 | 20:00 |
4 | Prix Fictac | Obstacle | 14 | 20:30 |
5 | Prix Fédération des Chasseurs de la Somme | Obstacle | 11 | 21:00 |
6 | Prix du Club des Bécassiers | Obstacle | 12 | 21:30 |